Resultado de licitación
Adquisición de ropa de trabajo/CDP.79969 DE CC102
Código f94a3c14-9466303 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.505.060
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA
RUT 779721531
nicolas antonio | RAVENNA
RUT 770810132
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
seguridad y proteccion ltda | seguridad y proteccion ltda
RUT 762840065
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de pantalones y poleras pique para el personal de Vigilancia del Departamento de Campus de la Dirección de Gestión de Prorrectoría. de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 5.505.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.