← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio logístico para Congreso Pueblo Chango

Código f94a5064-9669563 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 18.800.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI

RUT 762321939

Ganador

ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA

RUT 778680823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios de Apoyo logístico, sistematización y expositores Congreso del Pueblo Chango, comuna de Caldera”,1 UnidadCLP 18.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f94a5064-9669563? | GanaLicitaciones.cl