Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE SEMINARIO WEBINAR MEDIANTE ZOOM
Código f94c99cb-9130478 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Piel
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Piel
RUT 76865364K
AROBILAR SPA | PROGITAL
RUT 768333165
COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam
RUT 773749132
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA S.A. | ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA
RUT 995709503
E-Voting Chile SpA | EVoting
RUT 763594270
PLACA 32 SPA | Placa 32 Producciones
RUT 770192668
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
PULPRO SPA | Pulpro
RUT 77094841K
REC CHILE SPA | REC CHILE
RUT 77402719K
SERGIO MARCELO RAMÓN GONZÁLEZ CARBACHO | AudioVisualHouse
RUT 71840085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE SEMINARIO WEBINAR MEDIANTE ZOOM | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.