Resultado de licitación
servicio de arriendo de carpas para uso en decimosexta versión fiesta del camarón.
Código f94d9835-9678014 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.230.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
RUT 773773793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA DECIMOSEXTA VERSIÓN FIESTA DEL CAMARON, CON INSTALACIÓN Y DESARME. | 1 Unidad | CLP 7.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.