Resultado de licitación
CONSTRUCCION PORTAL DE ALUMINIO EN HALL ACCESO ASECENSOR Y CONSTRUCCION CUBIERTA EN HALL PRINCIPAL ACCESO A DIRECCION DE TRANSITO.
Código f94db304-9138539 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
- Monto adjudicado
- CLP 4.495.798
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
RUT 77110623
osca raul | osca raul
RUT 767630972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION PORTAL DE ALUMINIO EN HALL ACCESO ASECENSOR Y CONSTRUCCION CUBIERTA EN HALL PRINCIPAL ACCESO A DIRECCION DE TRANSITO. | 1 Global | CLP 4.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.