Resultado de licitación
MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO CECREA VALDIVIA.
Código f94e51d6-9290329 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 51.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR
RUT 761250841
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO, CALEFACCIÓN, PANEL SOLAR Y SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO PARA EDIFICIO CECREA VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 51.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.