Resultado de licitación
PP 15 suministro de cajas para trasporte de animal
Código f94f8b18-9463989 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GELPACK CHILE SPA | GELPACK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GELPACK CHILE SPA | GELPACK SPA
RUT 777412418
MARCELO ANDRÉS LAGOS URREA | Inversiones "GRUPOTOTAL"
RUT 124715717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver detalle en Resolución Exenta N°2201 y Resolución Exenta N°2645, SUMINISTRO DE CAJAS PARA EL TRANSPORTE DE ANIMALES DE LABORATORIO, (SE DEBE LLENAR TODOS LOS ANEXOS Y ADJUNTAR REQUERIMIENTOS SOLICITADOS) | 1 Unidad | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.