Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTAS NAVIDAD AÑO 2025 COMUNA DE RIO IBÁÑEZ
Código f953ed0b-9597285 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha
- Monto adjudicado
- CLP 7.530.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha
RUT 153043248
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
HORIZONTE PATAGON SPA | HORIZONTE PATAGON SPA
RUT 782864335
SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 795537805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CANASTAS NAVIDAD AÑO 2025 COMUNA DE RIO IBÁÑEZ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.