Resultado de licitación
CUI 2024-20-DAS-2 Gestión de proyectos e información generada en el programa permanente de investigación de la Subsecretaria de Pesca y Acuicultura
Código f9567459-9493311 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
- Monto adjudicado
- CLP 50.165.710
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
RUT 779039285
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
RUT 771501907
TUXPAN INGENIERIA SpA | TUXPAN INGENIERIA SpA
RUT 784268101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-20-DAS-2 Gestión de proyectos e información generada en el programa permanente de investigación de la Subsecretaria de Pesca y Acuicultura | 1 Unidad | CLP 50.165.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.