← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 734 FARDOS DE ALFALFA PRECORDILLERA. PUTRE

Código f956a8ab-9600521 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGRO NORTESUR SPA | Agro NorteSur

Monto adjudicado
CLP 11.046.649
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRO NORTESUR SPA | Agro NorteSur

RUT 777638246

TEODORA MARTINA CALLE MAMANI | 93477375

RUT 93477375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE 734 FARDOS DE ALFALFA PRECORDILLERA, PUTRE1 GlobalCLP 11.046.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f956a8ab-9600521? | GanaLicitaciones.cl