← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Atención médica en el área de Traumatología

Código f9572c66-9293509 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN MARIO DEL CARMEN HERMOSILLA MOLINA | Diagnomed

Monto adjudicado
CLP 67.320.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MARIO DEL CARMEN HERMOSILLA MOLINA | Diagnomed

RUT 62204680

Ganador

REYNALDO IVÁN GHEZA PONTARELLI | reynaldo gheza

RUT 70571552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nº2 Servicio de Atenciones médicas en el área de Traumatología; Provincias Quillota - Petorca - años 2024 - 2025780 UnidadCLP 18.000
Línea Nº1 Servicio de Atenciones médicas en el área de Traumatología; Provincias San Felipe - Los Andes - años 2024 - 2025760 UnidadCLP 18.000
Línea Nº3 Servicio de Atenciones médicas en el área de Traumatología; Provincias Marga Marga - San Antonio - Valparaíso - años 2024 - 20252200 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9572c66-9293509? | GanaLicitaciones.cl