Resultado de licitación
SERVICIO GESTIONADO DE SEGURIDAD PERIMETRAL FIREWALL
Código f95750b1-9459987 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA GENERAL DE SOFTWARE SPA | EGS Computacion Spa
- Monto adjudicado
- USD 21.700
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESA GENERAL DE SOFTWARE SPA | EGS Computacion Spa
RUT 78097270K
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
OZ NET SPA | Oznet Cybersecurity
RUT 765327016
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GESTIONADO DE SEGURIDAD PERIMETRAL (FIREWALL)” | 1 Unidad | USD 21.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.