Resultado de licitación
S17-23/TIURISMO/PROVISIÓN MATERIAL BIBLIOGRAFICO PARA CENTRO CULTURAL Y BBTCA EL CARMEN, SEGUÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código f9576e3c-9257869 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.927.647
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
OFQUI EDITORES | OFQUI EDITORES
RUT 761079891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN MATERIAL BIBLIOGRAFICO PARA CENTRO CULTURAL Y BBTCA EL CARMEN, SEGUÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.927.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.