← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE TALLER DE ORQUESTA, MUSICA POPULAR Y TALLER DE FOLCLOR EN ESCUELA ELISE MOTTART COMUNA DE EL CARMEN

Código f95a715a-9336160 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 1.891.464
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES1 GlobalCLP 1.891.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f95a715a-9336160? | GanaLicitaciones.cl