Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURÍA INSUMOS PARA FERRETERÍA A VAPOR lbl
Código f95a979a-9129692 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
- Monto adjudicado
- CLP 18.397.800
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda
RUT 776130907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministros para ferretería Vapor. Ofertar de acuerdo a Anexo Nº3 Oferta Económica y Bases de la Licitación. Presupuesto Referencial Estimado $8.995.302.- | 1 Pack | CLP 18.397.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.