← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO JARDIN

Código f95ab2d3-9206659 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 3.853.481
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.853.481

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f95ab2d3-9206659? | GanaLicitaciones.cl