Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES CONFECCIÓN TALLER TALABARTERÍA
Código f95b9bb2-9459433 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 24.781.590
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
RUT 768316007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONFECCIÓN PARA EL TALLER DE TALABARTERÍA DE CARABINEROS DE CHILE. CANTIDADES Y CARACTERÍSTICAS CONFORME A ESPECIFICACIÓN TÉCNICA Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad no definida | CLP 24.781.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.