← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTO MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código f95c3144-9213977 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALMENDRA ALINE ARMIJO SILVA | ALMENDRA ALINE ARMIJO SILVA

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMENDRA ALINE ARMIJO SILVA | ALMENDRA ALINE ARMIJO SILVA

RUT 200392752

Ganador

JOSÉ PABLO OLATE RAMÍREZ | José Pablo Olate Ramírez ARQUITECTURA

RUT 119480256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 APOYO PROFESIONAL DE ARQUITECTO PARA DAF Y SECPLA, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°10.1 DE LAS BASES.1 MesCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f95c3144-9213977? | GanaLicitaciones.cl