Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE PAGINA WEB, REDES SOCIALES Y ACREDITACIÓN CARRERA INGENIERÍA CIVIL DE MINAS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código f95c59d5-9138208 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
FRANCISCA MICHELLE FAÚNDEZ MORALES | FRANCISCA MICHELLE FAUNDEZ MORALES
RUT 162082523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE PAGINA WEB, REDES SOCIALES Y ACREDITACIÓN CARRERA INGENIERÍA CIVIL DE MINAS, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.