Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRICOLAS GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE”
Código f95cfcfe-9253849 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 43.931.634
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERÍA Y SERVICIOS INGESAAC SPA | INGESAAC SpA
RUT 777793926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRICOLAS, GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 43.931.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.