← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de dispensadores, suministro de agua purificada y vasos térmicos para la Comisión Nacional de Energía

Código f95d55aa-9152641 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA

Monto adjudicado
CLP 1.750
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA

RUT 776857645

Ganador

AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA

RUT 774871268

Embotelladora Riviera | Riviera ltda

RUT 762116049

INTERNATIONAL BUSINESS CHILE SPA | INTERNATIONAL BUSINESS CHILE

RUT 76560043K

MAWUNKO LIF LIMITADA | Mawunko Lif

RUT 771505732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de dispensadores, suministro de agua purificada y vasos térmicos para la Comisión Nacional de Energía1 Unidad no definidaCLP 1.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f95d55aa-9152641? | GanaLicitaciones.cl