← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE BAÑO 8-32 MESETA EL GALLO

Código f95d9ad3-9592146 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

Monto adjudicado
CLP 1.761.250
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

Ganador

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE BAÑO 8-32 MESETA EL GALLO1 GlobalCLP 1.761.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f95d9ad3-9592146? | GanaLicitaciones.cl