Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS- SEREMI DE SALUD AYSEN
Código f95f6aea-9241595 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
4HC CAPACITACIONES SPA | 4HC CAPACITACIONES
RUT 773912890
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación certificada en Salud Pública y Rol de Autoridad Sanitaria para funcionarios de la Seremi de Salud Aysén, de acuerdo a Criterios indicados en Bases de Licitación adjunta. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.