Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIÓN DE ADOBE CREATIVE CLOUD Y ADOBE STOCK
Código f960d778-9425048 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.346.476
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
FABIAN ESTEBAN CONTRERAS SOTO | FABIAN ESTEBAN CONTRERAS SOTO
RUT 169787808
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
NextTime Software S.A. | NextTime Software S.A.
RUT 995763702
SMARTBRICKS SUBSCRIPTIONS SPA | Smartbricks Subscriptions
RUT 777421867
SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile
RUT 761791702
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
WEBLINE SPA | WEBLINE
RUT 775889020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIÓN DE ADOBE CREATIVE CLOUD Y ADOBE STOCK | 1 Unidad | CLP 14.346.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.