← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO LIGA EVOLUCIÓN 2024

Código f963c4e2-9381937 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 159.980.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

PATRICIO | ALMENDRA ASOCIADOS SPA

RUT 768466920

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de producción de evento "Liga Evolución 2024" que se refiere a alimentación, transporte y alojamiento de las 5 delegaciones, equipo de árbitros y comisión organizadora, según Bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 159.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f963c4e2-9381937? | GanaLicitaciones.cl