Resultado de licitación
SERVICIO DE MARCACION ASISTENCIA POR 24 MESES HDS
Código f965b74c-9314562 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.799.880
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Karina Elizabeth | Karina Elizabeth
RUT 770388341
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Marcación de Asistencia por 24 meses para el Hospital del Salvador | 1 Unidad | CLP 10.799.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.