Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA 300 PERSONAS PARA SESION DE INSTALACION DEL NUEVO CONCEJO MUNICIPAL COMUNA DE LAGO RANCO
Código f9661e22-9470703 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.306.723
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
RUT 775428988
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 300 PERSONAS, PARA SESION DE INSTALACION DEL NUEVO CONCEJO MUNICIPAL, COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 4.306.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.