Resultado de licitación
TRABAJO DE PINTURA Y CONSTRUCCION DE PERGOLA HOGAR
Código f966ed2b-9435359 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
EMPRESA MC CONSTRUCTORA SPA | MC CONSTRUCTORA SPA
RUT 766095992
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
SERGIO | SERGIO
RUT 762789558
SOCIEDAD COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ZAVA SPA | ZAVA
RUT 769807470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE PINTURA INTERIOR Y EXTERIOR, PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE PÉRGOLA EN PATIO INTERIOR EN EL HOGAR FEMENINO JUNAEB CURICÓ REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.