Resultado de licitación
DISEÑO Y FORMULACIÓN POLÍTICA PÚBLICA REGIONAL
Código f967457c-9338694 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA
- Monto adjudicado
- CLP 123.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA
RUT 760480355
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA-PROYECTOS
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y FORMULACIÓN POLÍTICA PÚBLICA REGIONAL DE FOMENTO PRODUCTIVO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, 2023 – 2033 | 1 Unidad | CLP 123.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.