← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE 2 GIRAS TECNICAS CET YUMBEL

Código f9675bbf-9263738 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

Monto adjudicado
CLP 18.990.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación del servicio de dos giras técnicas al CET Yumbel para 50 usuarios/as de faros escuelas agroecológicas y jóvenes del Programa de Desarrollo Territorial Indígena PDTI INDAP-CONADI.1 UnidadCLP 18.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9675bbf-9263738? | GanaLicitaciones.cl