← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS DE REVISIÓN DE RODILLA

Código f9686457-9366507 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

Monto adjudicado
CLP 5.594.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DE REVISION DE RODILLA - PROTESIS DE REVISION DE RODILLA CON COMPONENTES FEMORAL Y TIBIAL. OPCION DE VASTAGO FEMORAL Y TIBIAL CON OFF SET MÁS CUÑAS DE AUMENTACION TANTO TIBIAL COMO FEMORAL E INSERTO PS Y PLUS - SET ROPA (1 ROPA QUIRURGICA; 1 I1 UnidadCLP 5.594.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9686457-9366507? | GanaLicitaciones.cl