Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS PELIGROSOS
Código f96895d1-9504077 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.200
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
RUT 76210427K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y RESIDUOS PELIGROSOS”,PARA ESTA CENTRAL ODONTOLÓGICA IIª ZONA NAVAL CUYO TEXTO FIEL E ÍNTEGRO SON SEÑALADOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.