Resultado de licitación
REPOSICIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO INDIVIDUAL SOLO TRATAMIENTO CESFAM LONQUEN SUR CALERA DE TANGO - CÓDIGO SUBDERE 13403250701-B
Código f96c3ebd-9623119 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 57.138.900
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA
RUT 777202731
TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO
RUT 767080727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SISTEMA ALCANTARILLADO INDIVIDUAL (SOLO TRATAMIENTO) CESFAM LONQUEN SUR, CALERA DE TANGO. CÓDIGO SUBDERE 3403250701-B - Ingresar Valor Neto | 1 Global | CLP 57.138.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.