Resultado de licitación
SC 3520 ARRIENDO DE COMPUTADORES
Código f96d0039-9254393 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 5.661,54
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
RUT 764045513
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
RUT 760863181
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de computadores | 1 Unidad | CLF 5.661,54 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.