Resultado de licitación
TURNOS CR MÉDICO PEDIÁTRICO DE ENERO 2024
Código f96d187d-9293449 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ELI PALMAR GUANIPA | LUIS ELI PALMAR GUANIPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.365.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ELI PALMAR GUANIPA | LUIS ELI PALMAR GUANIPA
RUT 271013035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TURNO CR MÉDICO PEDIÁTRICO 19 DE ENERO DE 2024 DE LAS 08:00 A 09:00 HRS | 25 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| TURNO CR MÉDICO PEDIÁTRICO 25 DE ENERO DE 2024 DE LAS 08:00 A 08:00HRS | 24 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| TURNO CR MÉDICO PEDIÁTRICO 27 DE ENERO DE 2024 DE LAS 09:00 A 09:00HRS | 24 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
| TURNO CR MÉDICO PEDIÁTRICO 29 DE ENERO DE 2024 DE LAS 08:00 A 08:00HRS | 24 Hora/Hombre | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.