← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro materiales de Oficina 2023 L2

Código f96e53a8-9144261 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICOM LTDA | SERVICOM

Monto adjudicado
CLP 6.971.100
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICOM LTDA | SERVICOM

RUT 760749826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina detallados en Bases1 UnidadCLP 6.971.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f96e53a8-9144261? | GanaLicitaciones.cl