Resultado de licitación
Insumos Convenio de Promoción de la Salud
Código f96efce3-9394397 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó GUIDO NICOLÁS URIBE SÁEZ | BUHO SPORT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.547.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUIDO NICOLÁS URIBE SÁEZ | BUHO SPORT CHILE
RUT 163562138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Poleras o Camisetas Full Sublimadas con logo y frase, Tela dry Fit con UPF 50+ | 1 Unidad | CLP 1.547.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.