← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REP. MOTOR DE EXCAVADORA CATERPILLAR M318D

Código f96fba35-9601942 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EL AGUILA SPA | EL AGUILA SPA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
29-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL AGUILA SPA | EL AGUILA SPA

RUT 773518319

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

Ganador

SERVICIOS DE INYECCIÓN DIESEL SPA | Servicio de Inyección Diesel

RUT 779987663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR DE LA EXCAVADORA CATERPILLAR MODELO M318D PPU BWCJ-201 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f96fba35-9601942? | GanaLicitaciones.cl