← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMAS DE INTERCOMUNICADORES TMCH

Código f96fef3c-9460400 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.090.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

Ganador

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Teatro Municipal de Chillán, mediante la Corporación Cultural Municipal de Chillán en adelante “la Corporación”, en la presente licitación tiene por objetivo la adquisición sistemas de intercomunicadores y complementarios para el Teatro Municipal de Ch1 UnidadCLP 2.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f96fef3c-9460400? | GanaLicitaciones.cl