← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDÍAS DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES CHILLÁN VIEJO

Código f9701d3e-9403328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 899.280.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

RUT 761208217

Ganador

EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

RUT 783159708

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada

RUT 760245380

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de vigilancia para dependencias municipales1 UnidadCLP 899.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9701d3e-9403328? | GanaLicitaciones.cl