← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PRODUCCIÓN DE EVENTOS. ORD. N° 1581. DIRECCION DE CULTURA. NNR. IMA.

Código f9727497-9622074 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

RUT 773117888

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9727497-9622074? | GanaLicitaciones.cl