Resultado de licitación
CONTRATAR PRODUCTORA DE EVENTOS
Código f972886e-9655443 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Productora de Eventos, para desarrollar actividad municipal Fiesta de la Vendimia | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.