← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL DE APOYO PROGRAMAS DE RIEGO. INDAP R.V

Código f973aba2-9446868 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN

RUT 121152584

HUGO LORENZO YANEZ TAMPE | HUGO LORENZO YANEZ TAMPE

RUT 120625136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL APOYO A LOS PROCESOS ASOCIADOS A LA GESTIÓN DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO INDAP, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.