← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALA CÓMPUTO CIENTÍFICO DMAT-UBB

Código f97574cc-9144168 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRILAM SPA | ELECTRILAM

Monto adjudicado
CLP 9.212.124
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRILAM SPA | ELECTRILAM

RUT 770785634

Ganador

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitar una sala de servidores, de aprox. 6 M2, en estructura de madera, ubicada en el tercer piso del edificio Facultad de Ciencias de la UBB, Campus Concepción, todo de acuerdo a los términos y condiciones establecidos en las presentes bases.1 UnidadCLP 9.212.124

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f97574cc-9144168? | GanaLicitaciones.cl