← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro anual por la mantención de baños químicos del Campamento Futaleufú

Código f9769486-9172154 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PATRICIO BARRÍA TRIVIÑO | CLAUDIO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 3.480.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO PATRICIO BARRÍA TRIVIÑO | CLAUDIO PATRICIO

RUT 138261662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extracción de residuos líquidos, limpieza y mantención de baños químicos, para el Campamento N.° 1 Futaleufú12 MesCLP 145.000
Extracción de residuos líquidos, limpieza y mantención de baños químicos, para el Campamento N.° 2 Lago Espolón12 MesCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9769486-9172154? | GanaLicitaciones.cl