Resultado de licitación
Suministro de servicio de traslado en buses taxi buses ida y regreso diario y con pernoctación periodo 01 de enero al 31 de diciembre de 2024 según Oficio Ord. N°132
Código f97759cc-9269787 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Buses Ilomar | Buses Ilomar
- Monto adjudicado
- CLP 397.425
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Buses Ilomar | Buses Ilomar
RUT 797779504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio de traslado en buses, taxi buses, ida y regreso diario y con pernoctación periodo 01 de enero al 31 de diciembre de 2024, según Oficio Ord. N°132, S.P.N°319086 | 1 Global | CLP 397.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.