Resultado de licitación
Servicio de apoyo médico Ley 16.744
Código f978e7b9-9159505 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN BETTY CECILIA CERDA ARAVENA | CARMEN BETTY CECILIA CERDA ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 80.325
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARMEN BETTY CECILIA CERDA ARAVENA | CARMEN BETTY CECILIA CERDA ARAVENA
RUT 62419970
GP SALUD | GP SALUD
RUT 761543822
MARIANELA ANDREA RIOS QUEVEDO | MARIANELA ANDREA RIOS QUEVEDO
RUT 87115615
SOCIEDAD MEDICA SALAZAR BALLESTEROS LIMITADA | SALAZAR BALLESTEROS LTDA
RUT 777004670
SOLUCIONES MEDICAS INTEGRALES SPA | MEDIPOST SPA
RUT 777128582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de apoyo médico para la revisión, análisis y propuesta de resolución respecto de reclamaciones vinculadas al seguro de la Ley N° 16.744, LÍNEA 1 PSIQUIATRÍA | 2 Unidad | CLP 53.900 |
| servicio de apoyo médico para la revisión, análisis y propuesta de resolución respecto de reclamaciones vinculadas al seguro de la Ley N° 16.744, LÍNEA 3 OSTEOMUSCULAR | 1 Unidad | CLP 26.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.