Resultado de licitación
Mantención Equipo electrógeno Cesfam CholChol
Código f979208d-9493926 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
- Monto adjudicado
- CLP 999.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INGENIERIA Y MANTENIMIENTO SPA | INGEMANT SPA
RUT 780934727
RA SERVICIOS SPA | RA INGENIERIA
RUT 778711427
TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA
RUT 776762121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva y correctiva de equipo electrógeno del Cesfam CholChol | 1 Global | CLP 999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.