Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PERSIANAS DE SEGURIDAD EN SEDE SOCIAL LAS BANDURRIAS COMUNA DE HUECHURABA”
Código f97948df-9485137 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMS LIMITADA | CMS Persianas
- Monto adjudicado
- CLP 15.832.398
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMS LIMITADA | CMS Persianas
RUT 766151272
Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
RUT 761324462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PERSIANAS DE SEGURIDAD EN SEDE SOCIAL LAS BANDURRIAS, COMUNA DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 15.832.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.