← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Audífonos para UAPORRINO 2025

Código f97969c6-9480961 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 34.660.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

RUT 765027101

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

Ganador

OPTICA PINCUS LTDA | OPTICA PINCUS LTDA

RUT 812043005

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Macul, a través de las presentes bases, tiene como propósito contratar el servicio de suministro de audífonos e implementos complementarios. Esto con el objeto de aumentar la eficacia, cobertura y tiempo de1 GlobalCLP 34.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f97969c6-9480961? | GanaLicitaciones.cl